A-Junioren
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Bezirksstaffel | FC Rottenburg I | zum Album | |
Leistungsstaffel | SV Pfrondorf | ||
Kreisstaffel 1 | FV Bad Urach | ||
Kreisstaffel 2 | SGM Croatia Reutlingen | zum Album | |
Kreisstaffel 3 | SV 03 Tübingen |
B-Junioren
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Bezirksstaffel | TSV Dettingen/Erms | zum Album | |
Leistungsstaffel | TSV Gomaringen | ||
Kreisstaffel 1 | SGM Hayingen/Pfronst./Wilsingen | ||
Kreisstaffel 2 | SV Wannweil | zum Album | |
Kreisstaffel 3 | TSV Ofterdingen | zum Album |
B-Juniorinnen
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Kreisstaffel 1 | FC Erpfingen-Willmandingen | zum Album | |
Kreisstaffel 2 | TV Derendingen | zum Album |
C-Junioren
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Bezirksstaffel | SV Walddorf I | zum Album | |
Leistungsstaffel 1 | TSV Sondelfingen | ||
Leistungsstaffel 2 | TV Derendingen I | zum Album | |
Kreisstaffel 1 | FC Engstingen | ||
Kreisstaffel 2 | SGM Sickenhausen/Degerschlacht I | zum Album | |
Kreisstaffel 3 | TSG Reutlingen II | zum Album | |
Kreisstaffel 4 | SGM Dettingen-Rottenburg/Weiler | ||
Kreisstaffel 5 | BFC Pfullingen | zum Album | |
Kreisstaffel 6 | SV 03 Tübingen | zum Album |
C-Juniorinnen
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Kreisstaffel 1 | TSV Sondelfingen I | zum Album | |
Kreisstaffel 2 | FC Römerstein 05 | zum Album |
D-Junioren
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Bezirksstaffel | TV Derendingen I | zum Album | |
Leistungsstaffel 1 | TSV Eningen/Achalm | zum Album | |
Leistungsstaffel 2 | TSV Lustnau I | ||
Leistungsstaffel 3 | RC Rottenburg III | ||
Kreisstaffel 1 | SV Auingen | ||
Kreisstaffel 2 | SV Rommelsbach II | ||
Kreisstaffel 3 | TB Kirchentellinsfurt | ||
Kreisstaffel 4 | SGM Poltringen/Pfäffingen I | ||
Kreisstaffel 5 | SV 03 Tübingen | ||
Kreisstaffel 6 | SGM Gächingen II | zum Album | |
Kreisstaffel 7 | Spvgg Mössingen II | zum Album | |
Kreisstaffel 8 | SV Seebronn |
D-Juniorinnen
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Kreisstaffel | TV Derendingen | zum Album |
E-Junioren
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Kreisstaffel 1 | TSV Öschingen | ||
Kreisstaffel 2 | BFC Pfullingen | ||
Kreisstaffel 3 | ASV Pfäffingen | ||
Kreisstaffel 4 | TSV Wittlingen | ||
Kreisstaffel 5 | TSV Talheim | ||
Kreisstaffel 6 | TV Unterhausen | ||
Kreisstaffel 7 | TSV Mähringen I | zum Album | |
Kreisstaffel 8 | TB Kirchentellinsfurt II | zum Album | |
Kreisstaffel 9 | SV Wurmlingen I | ||
Kreisstaffel 10 | SV 03 Tübingen | ||
Kreisstaffel 11 | TSV Eningen/Achalm I | ||
Kreisstaffel 12 | TSV Eningen/Achalm II | zum Album | |
Kreisstaffel 13 | TSV Steinhilben I | ||
Kreisstaffel 14 | TSV Oberstetten II | ||
Kreisstaffel 15 | SV Degerschlacht I | ||
Kreisstaffel 16 | SV Rommelsbach II | zum Album | |
Kreisstaffel 17 | TSV Lustnau I | zum Album | |
Kreisstaffel 18 | TSV Betzingen II | zum Album | |
Kreisstaffel 19 | VfL Pfullingen III | zum Album | |
Kreisstaffel 20 | SSC Tübingen | ||
Kreisstaffel 21 | TuS Metzingen II | zum Album | |
Kreisstaffel 22 | SV Walddorf III | zum Album |