JUGENDFUSSBALL IM BEZIRK ALB  

Stand: 15.04.2010

Bezirksstaffel 9er

Kreisstaffel 3  9er

Staffelleiter Horst Milda

Staffelleiter Horst Milda

   
TSV Gomaringen I TV Belsen II
SV Hirrlingen I VfB Bodelshausen I
VfL Pfullingen I Spfr Dußlingen I
SSV Reutlingen I TSV Genkingen
TSG Reutlingen I TG Gönningen
TSV Riederich I Spvgg Mössingen II
FC Rottenburg I TSV Öschingen
TSG Tübingen I FC Rottenburg III
SV Walddorf I TSV Talheim
SV Wurmlingen I (9 Mannschaften)
(10 Mannschaften)

 

   
   

 

 

Leistungsstaffel 1  9er

Kreisstaffel 4  9er

Staffelleiter Horst Milda

Staffelleiter Horst Milda

   
FV Bad Urach I TSV Betzingen II
TSV Betzingen I VfL Dettenhausen
SGM Degerschlacht/Sickenhausen I Spfr Dußlingen II
TSV Dettingen/Erms I TB Kirchentellinsfurt
TSV Eningen/Achalm I SGM Kusterdingen/Mähringen
TuS Metzingen I TSV Lustnau II
SGM Pliezhausen SV Pfrondorf I
SSV Reutlingen II SV Ohmenhausen
SV Rommelsbach I SV Wannweil
TSV Sondelfingen I SV Walddorf III
(10 Mannschaften) (10 Mannschaften)
   
   
   

Leistungsstaffel 2  9er

Kreisstaffel 5  9er

Staffelleiter Horst Milda

Staffelleiter Horst Milda

   
TV Belsen I Spvgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau
FC Engstingen TV Derendingen II
FC Erpfingen/Willmandingen TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Gomaringen II TSV Kiebingen II
Spvgg Mössingen I FC Rottenburg IV
SV Nehren SSC Tübingen I
VfL Pfullingen II SV 03 Tübingen
TSG Reutlingen II SV Wurmlingen II
TSV Trochtelfingen (8 Mannschaften)
TV Unterhausen  
(10 Mannschaften)

 

   
   
   

Leistungsstaffel 3  9er

Kreisstaffel 6  7er

Staffelleiter Horst Milda

Staffelleiter Horst Milda

   
TSV Altingen FV Bad Urach II
TV Derendingen I TSV Glems
TGV Entringen I SV Hülben
TSV Kiebingen I FC Neuhausen
TSV Lustnau I SGM Oberstetten/Ödenwaldstetten I
SV Neustetten I SGM GSV Hellas Reutlingen/
TSV Ofterdingen I         BFC Pfullingen II
SGM Pfäffingen/Poltringen TSV Undingen
FC Rottenburg II SGM Upfingen/Würtingen/
SGM Wendelsheim/Oberndorf I          Gächingen/Sirchingen II
(10 Mannschaften) (8 Mannschaften)  
   
   
   

Kreisstaffel 1  9er

Kreisstaffel 7  7er

Staffelleiter Horst Milda

Staffelleiter Horst Milda

   
SV Apfelstetten SV Degerschlacht/Sickenhausen II
SV Auingen TSV Eningen/Achalm II
SGM Gomadingen-Dapfen/ SGM Oberstetten/Ödenwaldstetten II
         Dottingen-Rietheim TSV Ofterdingen II
TSV Hayingen SV Pfrondorf II
SGM Mehrstetten/Bremelau FC Reutlingen
TSG Münsingen SGM GSV Hellas Reutlingen/
TSV Pfronstetten-Wilsingen         BFC Pfullingen I
SGM Römerstein/Wittlingen I SV Seebronn I
SGM Steinhilben/Mägerkingen TSG Tübingen II
SGM Upfingen/Würtingen/ (9 Mannschaften)
        Gächingen/Sirchingen I

 

(10 Mannschaften)  
   
   

 

 

Kreisstaffel 2  9er

Kreisstaffel 8  7er

Staffelleiter Horst Milda

Staffelleiter Horst Milda

   
FC Bleichstetten-Lonsingen TGV Entringen II
TSV Dettingen/Erms II TSV Hagelloch I
TuS Metzingen II SV Hailfingen
FC Mittelstadt SV Hirrlingen II
TSV Oferdingen SV Neustetten II
TSG Reutlingen III SV Seebronn II
SGM Römerstein/Wittlingen II SSC Tübingen II
SV Rommelsbach II SV Unterjesingen
TSV Sondelfingen II SV Weiler
SV Walddorf II SGM Wendelsheim/Oberndorf II
(10 Mannschaften) (9 Mannschaften)
Seit April 2008