JUGENDFUSSBALL IM BEZIRK ALB  

Stand: 05.05.2009

Bezirksstaffel

Kreisstaffel 3 /  11er Mannschaft

Staffelleiterin Erika Köppel

Staffelleiterin Monika Sachse

   

FV Bad Urach 

VfL Dettenhausen

TSV Dettingen/Erms

TSV Kiebingen

TSV Eningen/Achalm

TSV Lustnau

SV Hirrlingen I

SV Nehren

TuS Metzingen

SV Ohmenhausen

SSV Reutlingen II

TSV Pliezhausen

TSG Reutlingen I

TSG Reutlingen II

TSV Trochtelfingen

SV Wannweil

- - - 

(8 Mannschaften)

SV Wurmlingen I

 

(10 Mannschaften)

 
   
   
   

Leistungsstaffel 1

Kreisstaffel 4 /  11er Mannschaft

Staffelleiterin Hannelore Binder

Staffelleiter Kurt Herbstrith

   

TSV Betzingen

TSV Altingen

Spfr Dußlingen

Spvgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau

TG Gönningen

VfB Bodelshausen

SGM Kusterdingen/Mähringen

TGV Entringen

SGM Mehrstetten/Bremelau

- - -

- - -

SV Neustetten

SGM Ödenwaldstetten/Oberstetten

SV Weiler 

SV Rommelsbach

SV Wurmlingen II

TSV Sondelfingen I

(8 Mannschaften)

SV Walddorf

 

(10 Mannschaften)

 
   
   
   

Leistungsstaffel 2

Kreisstaffel 5 /  7er Mannschaft

Staffelleiterin Hannelore Binder

Staffelleiter Karl-Heinz Rist

   

TV Belsen

FC Erpfingen-Willmandingen I

TV Derendingen

SGM Gächingen/Bleichstetten-Lonsingen

TSV Gomaringen

SGM Genkingen/Undingen

Spvgg Mössingen

FC Gomadingen-Dapfen

TSV Ofterdingen

TSV Hayingen

SGM Pfäffingen/Poltringen

SV Hülben

SV Pfrondorf

TSV Steinhilben

SSC Tübingen

- - -

TSG Tübingen II

SGM Upfingen/Würtingen

FC Rottenburg II

(9 Mannschaften)

(10 Mannschaften)

 
   
   
   

Kreisstaffel 1  / 11er Mannschaft

Kreisstaffel 6 / 7er Mannschaft

Staffelleiter Karl-Heinz Rist

Staffelleiterin Monika Sachse

   

SV Auingen

TSV Dettingen/Erms II

FC Engstingen

- - -

TSV Glems

TSV Gomaringen II

TSV Pfronstetten-Wilsingen

TSV Lustnau II

SGM Trailfingen-Seeburg/Dottingen-

- - -

         Rietheim

- - - 

TV Unterhausen I

BFC Pfullingen

SGM Wittlingen/Römerstein

SV Rommelsbach II

SV Zainingen

- - -

(8 Mannschaften)

(9 Mannschaften)

   
   
   

Kreisstaffel 2 / 11er Mannschaft

 

Staffelleiterin Monika Pehl

 
   

TSV Betzingen II

 

FC Mittelstadt

 

VfL Pfullingen II

 

FC Reutlingen  

 

- - -

 

TSV Riederich

 

SGM Sickenhausen/Degerschlacht

 

TSV Sondelfingen II

 

(8 Mannschaften)

Seit April 2008