JUGENDFUSSBALL IM BEZIRK ALB  

Stand: 05.05.2009

Quali-Runde

   

Kreisstaffel 1  7er - Quali-Runde

Kreisstaffel 11  7er - Quali-Runde

Staffelleiterin Monika Pehl

Staffelleiterin Christa Schuster-Salas

TSV Altingen

SV Bühl II

SV Hailfingen

TV Derendingen II

- - -

TGV Entringen II

TSV Hirschau

SV Nehren II

SV Oberndorf

FC Rottenburg IV

ASV Pfäffingen

SSC Tübingen  II

SV Poltringen

SV03 Tübingen II

SV Seebronn

TSG Tübingen II

   
   
   

Kreisstaffel 2  7er - Quali-Runde

Kreisstaffel 12  7er - Quali-Runde

Staffelleiterin Monika Pehl

Staffelleiterin Christa Schuster-Salas

TSV Altenburg

SV Degerschlacht I

VfL Dettenhausen

TSV Gomaringen III

TSV Hagelloch

TB Kirchentellinsfurt I

TSV Kusterdingen

TSV Mähringen I

- - -

SV Pfrondorf I

SG Reutlingen

SSC Tübingen III

SV Unterjesingen

SV Wannweil I

   
   
   

Kreisstaffel 3  7er - Quali-Runde

Kreisstaffel 13  7er - Quali-Runde

Staffelleiterin Monika Pehl

Staffelleiterin Christa Schuster-Salas

TSV Genkingen

SV Degerschlacht II

TG Gönningen

TSV Gomaringen IV

FC Neuhausen

TB Kirchentellinsfurt II

TSV Oferdingen

TSV Mähringen II

BfC Pfullingen

SV Pfrondorf II

TSV Öschingen 

SSC Tübingen IV

FC Reutlingen

SV Wannweil II

TSV Talheim

 
   
   
   

Kreisstaffel 4  7er - Quali-Runde

Kreisstaffel 14  7er - Quali-Runde

Staffelleiterin Monika Pehl

Staffelleiter Alfred Mayr

FC Bleichstetten-Lons

SV Auingen I

SGM Dottingen/Rietheim

FC Engstingen I

SV Hülben

SF Hengen I

WSV Mehrstetten

TSG Münsingen I

SGM Sirchingen/Upfingen

TSV Oberstetten I

TV Unterhausen

FC Römerstein 05 I

SV Würtingen

TSV Trochtelfingen I

SV Zainingen

FV Bad Urach I

   
   
   

Kreisstaffel 5  7er - Quali-Runde

Kreisstaffel 15  7er - Quali-Runde

Staffelleiterin Monika Pehl

Staffelleiter Alfred Mayr

SV Apfelstetten

SV Auingen II

FC Erpfingen/Willm.

FC Engstingen II

FC Gomadingen/Dapfen

SF Hengen II

TSV Hayingen

TSG Münsingen II

TSV Holzelfingen

TSV Oberstetten II

TSV Pfronstetten

FC Römerstein 05 II

TSV Steinhilben

TSV Trochtelfingen II

- - -

FV Bad Urach II

   
   
   

Kreisstaffel 6  7er - Quali-Runde

Kreisstaffel 16  7er - Quali-Runde

Staffelleiterin Alexandra Binder

Staffelleiter Alfred Mayr

SpVgg Bieringen I

TuS Metzingen I

TSV Dettingen/R. I

FC Mittelstadt I

SV Hirrlingen I

SV Ohmenhausen I

TSV Kiebingen I

VfL Pfullingen I

SV Neustetten I

SSV Reutlingen I

SV Weiler I

SV Rommelsbach I

SV Wendelsheim I

SSV Rübgarten I

SV Wurmlingen I

TSV Sondelfingen I

   
   
   

Kreisstaffel 7  7er - Quali-Runde

Kreisstaffel 17  7er - Quali-Runde

Staffelleiterin Alexandra Binder

Staffelleiter Alfred Mayr

SpVgg Bieringen II

TuS Metzingen II

TSV Dettingen/R. II

FC Mittelstadt II

SV Hirrlingen II

SV Ohmenhausen II

TSV Kiebingen II

VfL Pfullingen II

SV Neustetten II

SSV Reutlingen II

SV Weiler II

SV Rommelsbach II

SV Wendelsheim II

SSV Rübgarten II

SV Wurmlingen II

TSV Sondelfingen II

   
   
   

Kreisstaffel 8  7er - Quali-Runde

Kreisstaffel 18  7er - Quali-Runde

Staffelleiterin Alexandra Binder

Staffelleiterin Erika Köppel

TV Belsen I

TSV Betzingen I

VfB Bodelshausen I

TSV Dettingen/Erms I

Spfr. Dußlingen I

TSV Eningen I

TSV Gomaringen I

TSV Lustnau I

SpVgg Mössingen I

TSG Reutlingen I

TSV Ofterdingen I

SV Walddorf I

FC Rottenburg I

 
   
   
   

Kreisstaffel 9  7er - Quali-Runde

Kreisstaffel 19  7er - Quali-Runde

Staffelleiterin Alexandra Binder

Staffelleiterin Erika Köppel

TV Belsen II

TSV Betzingen II

VfB Bodelshausen II

TSV Dettingen/Erms II

Spfr. Dußlingen II

TSV Eningen II

TSV Gomaringen II

TSV Lustnau II

SpVgg Mössingen II

TSG Reutlingen II

TSV Ofterdingen II

SV Walddorf II

FC Rottenburg II

 
   
   
   

Kreisstaffel 10  7er - Quali-Runde

Kreisstaffel 20  7er - Quali-Runde

Staffelleiterin Christa Schuster-Salas

Staffelleiterin Erika Köppel

SV Bühl I

TSV Betzingen III

TV Derendingen I

TSV Dettingen/Erms III

TGV Entringen I

- - - 

SV Nehren I

TSV Lustnau III

FC Rottenburg III

TSG Reutlingen III

SSC Tübingen  I

SV Walddorf III

SV03 Tübingen I

 

TSG Tübingen I

           

   
   
   

    Meisterrunde

   

Kreisstaffel 1 

Kreisstaffel 11

Staffelleiterin Monika Pehl Staffelleiter Alfred Mayr
BFC Pfullingen TSV Oberstetten II
TSV Genkingen SV Auingen II
ASV Pfäffingen FV Bad Urach II
TSV Hirschau TSV Sondelfingen II
SV Seebronn TuS Metzingen II
SV Unterjesingen TSV Eningen II
SG Reutlingen TB Kirchentellinsfurt II
TV Unterhausen SV Wannweil II
   
   
   

Kreisstaffel 2

Kreisstaffel 12

Staffelleiterin Monika Pehl Staffelleiterin Christa Schuster-Salas
TSV Steinhilben TSV Gomaringen III
FC Gomadingen/Dapfen SSC Tübingen III
FC Erpfingen/Willmandingen SF Dusslingen I
TSV Pfronstetten SV Nehren I
TSV Hayingen SV Bühl I
FC Bleichstetten/Lonsingen SV Weiler I
SV Würtingen SV Wendelsheim I
   
    
    

Kreisstaffel 3

Kreisstaffel 13

Staffelleiterin Monika Pehl Staffelleiterin Christa Schuster-Salas
SV Apfelstetten TSV Gomaringen IV
TSV Holzelfingen SSC Tübingen IV
SGM Sirchingen/Upfingen SF Dusslingen II
SV Zainingen SV Nehren II
SV Hülben SV Bühl II
WSV Mehrstetten SV Weiler II
SGM Dottingen/Rietheim SV Wendelsheim II
   
   
   

Kreisstaffel 4    

Kreisstaffel 14

Staffelleiterin Christa Schuster-Salas Staffelleiterin Alexandra Binder
TSV Altenburg SpVgg Bieringen/Schwalldor/Obernau I
TSV Kusterdingen TGV Entringen I
SV Poltringen VfB Bodelshausen I
SV Hailfingen FC Rottenburg I
TSV Talheim TSV Mähringen I
TSV Öschingen SV 03 Tübingen I
TG Gönningen SV Hirrlingen I
   
   
   

Kreisstaffel 5    

Kreisstaffel 15

Staffelleiterin Christa Schuster-Salas Staffelleiterin Alexandra Binder
FC Reutlingen SpVgg Bieringen/Schwalldor/Obernau II
TSV Oferdingen TGV Entringen II
FC Neuhausen VfB Bodelshausen II
SV Oberndorf FC Rottenburg II
TSV Altingen TSV Mähringen II
VfL Dettenhausen SV 03 Tübingen II
TSV Hagelloch SV Hirrlingen II
   
   
   

Kreisstaffel 6

Kreisstaffel 16

Staffelleiterin Monika Pehl Staffelleiterin Alexandra Binder
SSV Reutlingen I SV Wurmlingen I
FC Engstingen I TSV Dettingen/R I
TSV Kiebingen I TSG Tübingen I
SV Neustetten I FC Rottenburg III
SV Degerschlacht I TV Derendingen I
TV Belsen I TSV Ofterdingen I
SSC Tübingen I TSV Gomaringen I
SV Rommelsbach I SV Pfrondorf I
   
   
   

Kreisstaffel 7

Kreisstaffel 17

Staffelleiterin Monika Pehl Staffelleiterin Alexandra Binder
SSV Reutlingen II SV Wurmlingen II
FC Engstingen II TSV Dettingen/R II
TSV Kiebingen II TSG Tübingen II
SV Neustetten II FC Rottenburg IV
SV Degerschlacht II TV Derendingen II
TV Belsen II TSV Ofterdingen II
SSC Tübingen II TSV Gomaringen II
SV Rommelsbach II SV Pfrondorf II
   
   
   

Kreisstaffel 8

Kreisstaffel 18

Staffelleiter Alfred Mayr Staffelleiterin Erika Köppel
TSG Münsingen I TSV Betzingen I
TSV Trochtelfingen I TSV Dettingen/E I
SSV Rübgarten I SpVgg Mössingen I
SV Ohmenhausen I TSV Lustnau I
VfL Pfullingen I TSG Reutlingen I
FC Mittelstadt I SV Walddorf I
FC Römerstein 05 I  
SF Hengen I  
   
   
   

Kreisstaffel 9

Kreisstaffel 19

Staffelleiter Alfred Mayr Staffelleiterin Erika Köppel
TSG Münsingen II TSV Betzingen II
TSV Trochtelfingen II TSV Dettingen/E II
SSV Rübgarten II SpVgg Mössingen II
 SV Ohmenhausen II TSV Lustnau II
VfL Pfullingen II TSG Reutlingen II
FC Mittelstadt II SV Walddorf II
FC Römerstein 05 II  
SF Hengen II  
   
   
   

Kreisstaffel 10 

Kreisstaffel 20

Staffelleiter Alfred Mayr Staffelleiterin Erika Köppel
TSV Oberstetten I TSV Betzingen III
SV Auingen I TSV Dettingen/E III
FV Bad Urach I SpVgg Mössingen III
TSV Sondelfingen I TSV Lustnau III
TuS Metzingen I TSG Reutlingen III
TSV Eningen I SV Walddorf III
TB Kirchentellinsfurt I  
SV Wannweil I  
Seit April 2008