JUGENDFUSSBALL IM BEZIRK ALB  

Durchführungsbestimmungen (siehe Anhang)


Verbandsendrunde (C-/D-/E-Junioren)

C-Junioren:
Spielplan mit Endergebnissen im Anhang
D-Junioren:
Spielplan mit Endergebnissen im Anhang
E-Junioren:
Spielplan mit Endergebnissen im Anhang

 

Verbandszwischenrunde (C-/D-/E-Junioren)

C-Junioren:
Bezirk Alb vertreten durch FC Rottenburg und SSV Reutlingen
Spielplan mit Endergebnissen : Gruppe 1, Gruppe 3
D-Junioren:
Bezirk Alb vertreten durch TV Derendingen, SGM Degerschlacht und SSV Reutlingen
Spielplan mit Endergebnissen : Gruppe 1, Gruppe 2
E-Junioren:
Bezirk Alb vertreten durch TSV Mähringen, VfL Pfullingen und SSV Reutlingen
Spielplan mit Endergebnissen : Gruppe 2, Gruppe 3

 

Verbandsvorrunde (C-/D-/E-Junioren)

Gruppeneinteilung siehe Anhang

Spielpläne
C-Junioren: Gruppe 2, Gruppe 3, Gruppe 4
D-Junioren: Gruppe 2, Gruppe 3, Gruppe 4
E-Junioren: Gruppe 2, Gruppe 3, Gruppe 4

 

Endergebnisse auf Bezirksebene

C-Junioren:

1. SSV Reutlingen - Bezirkshallenmeister
2. FC Rottenburg
3. SSC Tübingen
4. SV Walddorf
5. SGM Mähringen/Kusterdingen
6. TSG Reutlingen 1
7. TSG Tübingen 2
8. TSV Trochtelfingen
9. SV Rommelsbach
10. TSV Dettingen/Erms

Die Plätze 1-3 haben sich für die wfv-Verbands-
vorrunde am 13.02.2011 qualifiziert.

SSV Reutlingen


D-Junioren:

1. SSV Reutlingen 1 - Bezirkshallenmeister
2. TV Derendingen
3. SG Degerschlacht/Sickenhausen
4. TSG Reutlingen
5. SV Walddorf
6. FC Rottenburg 1
7. FC Rottenburg 2
8. SSV Reutlingen 2
9. FC Engstingen
10. TSV Eningen

Die Plätze 1-3 haben sich für die wfv-Verbands-
vorrunde am 13.02.2011 qualifiziert.

SSV Reutlingen 1



E-Junioren:

1. SSV Reutlingen - Bezirkshallenmeister
2. VfL Pfullingen 1
3. TSV Mähringen
4. TSV Betzingen 1
5. TSV Genkingen
6. TSV Lustnau
7. SSC Tübingen
8. FC Engstingen 2
9. TSV Gomaringen
10. TSV Hirschau

Die Plätze 1-3 haben sich für die wfv-Verbands-
vorrunde am 13.02.2011 qualifiziert.

SSV Reutlingen


E-Junioren 2001:

1. SSV Reutlingen 2
2. SSC Tübingen 2
3. SV Weiler 2
4. SpVgg Mössingen

SSV Reutlingen 2


F-Junioren:

1. TSV Eningen
2. TSV Lustnau
3. SV Weiler
4. TSG Reutlingen 1
5. TSV Mähringen
6. TV Derendingen
7. TSG Münsingen
8. TSV Betzingen 1
9. SV Pfrondorf
10. TSG Tübingen 1

TSV Eningen


F-Junioren 2003:

1. TV Belsen
2. VfL Pfullingen
3. SV Rommelsbach
4. TSV Hirschau

TV Belsen


Weitere Bilder siehe Anhang

Seit April 2008