A-Junioren
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Bezirksstaffel | TSG Young Boys Reutlingen | zum Album | |
Leistungsstaffel | SGM Lustnau/Pfrondorf | ||
Kreisstaffel 1 | SGM Römerstein/Zainingen/Hengen/Wittlingen | zum Album | |
Kreisstaffel 2 | SV Neustetten | zum Album |
B-Junioren
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Bezirksstaffel | VfL Pfullingen I | ||
Leistungsstaffel | SGM Hohenstein/Engstingen | zum Album | |
Kreisstaffel 1 | FV Bad Urach | zum Album | |
Kreisstaffel 2 | TB Kirchentellinsfurt II | zum Album | |
Kreisstaffel 3 | SGM Tübingen/Derendingen I | zum Album |
B-Juniorinnen
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Kreisstaffel | TV Derendingen | zum Album |
C-Junioren
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Bezirksstaffel | TSG Tübingen I | ||
Leistungsstaffel 1 | TSG Münsingen I | ||
Leistungsstaffel 2 | SV Walddorf | ||
Kreisstaffel 1 | VfL Pfullingen III | ||
Kreisstaffel 2 | TSG Young Boys Reutlingen II | zum Album | |
Kreisstaffel 3 | SGM Dußlingen/Nehren | ||
Kreisstaffel 4 | TSG Young Boys Reutlingen III | zum Album |
C-Juniorinnen
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Kreisstaffel | SV Oberndorf |
D-Junioren
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Bezirksstaffel | FC Rottenburg I | zum Album | |
Leistungsstaffel 1 | TSV Betzingen I | zum Album | |
Leistungsstaffel 2 | TGV Entringen | ||
Leistungsstaffel 3 | SGM Sickenhausen/Degerschlacht I | ||
Kreisstaffel 1 | SGM Apfelstetten/Mehrstetten/Bremelau | ||
Kreisstaffel 2 | VfL Pfullingen III | zum Album | |
Kreisstaffel 3 | SGM Neuhausen/Glems | zum Album | |
Kreisstaffel 4 | SGM Wendelsheim/Wurmlingen II | zum Album | |
Kreisstaffel 5 | TSV Sondelfingen II | zum Album | |
Kreisstaffel 6 | VfL Bodelshausen I | ||
Kreisstaffel 7 | SV Hirrlingen | zum Album | |
Kreisstaffel 8 | FC Rottenburg IV | zum Album |
D-Juniorinnen
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Kreisstaffel | SV Unterjesingen I |
E-Junioren
STAFFEL | MEISTER | TABELLE | BILD |
Kreisstaffel 1 | TB Kirchentellinsfurt I | zum Album | |
Kreisstaffel 2 | SSV Reutlingen I | ||
Kreisstaffel 3 | TSG Tübingen I | ||
Kreisstaffel 4 | TSV Sondelfingen I | zum Album | |
Kreisstaffel 5 | Spvgg Mössingen I | zum Album | |
Kreisstaffel 6 | TV Derendingen I | zum Album | |
Kreisstaffel 7 | VfL Dettenhausen I | ||
Kreisstaffel 8 | TSV Ofterdingen | ||
Kreisstaffel 9 | FC Sonnenbühl II | ||
Kreisstaffel 10 | TSV Dettingen/Rottenburg | ||
Kreisstaffel 11 | TSV Dettingen/Erms I | ||
Kreisstaffel 12 | SGM Dußlingen III | ||
Kreisstaffel 13 | TSV Mähringen II | ||
Kreisstaffel 14 | TSG Tübingen IV | ||
Kreisstaffel 15 | VfL Dettenhausen II | ||
Kreisstaffel 16 | TSV Dettingen/Erms III | ||
Kreisstaffel 17 | TSV Derendingen IV |