A-Junioren
STAFFEL | MEISTER | |
Bezirksstaffel | SGM Spvgg Mössingen/Belsen I | |
Leistungsstaffel 1 | SSC Tübingen | |
Leistungsstaffel 2 | TSV Sondelfingen | |
Leistungsstaffel 3 | TSV Dettingen/Erms |
B-Junioren
STAFFEL | MEISTER | |
Bezirksstaffel | VfL Pfullingen II U16 | |
Leistungsstaffel | TSV Betzingen I | |
Kreisstaffel 1 | FV Bad Urach | |
Kreisstaffel 2 | SGM TSV Altingen/Entringen |
B-Juniorinnen
STAFFEL | MEISTER | |
Bezirksstaffel | TV Derendingen |
C-Junioren
STAFFEL | MEISTER | |
Bezirksstaffel | SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen I | |
Leistungsstaffel 1 | SGM TuS Metzingen/Neuhausen I | |
Leistungsstaffel 2 | TSG Reutlingen I | |
Kreisstaffel 1 | SGM SV Lautertal | |
Kreisstaffel 2 | SGM SV Bühl/Kiebingen | |
Kreisstaffel 3 | SGM TSV Riederich/Grafenberg I | |
Kreisstaffel 4 | TSV Betzingen II | |
Kreisstaffel 5 | SGM SV Unterjesingen/JSG Ammertal |
C-Juniorinnen
STAFFEL | MEISTER | |
Leistungsstaffel | SV Unterjesingen II |
D-Junioren
STAFFEL | MEISTER | |
Bezirksstaffel | SGM FC Reutlingen/Reutlinger Juniors I | |
Leistungsstaffel 1 | TSG Reutlingen I | |
Leistungsstaffel 2 | SGM SV Walddorf/Schönbuch United I | |
Leistungsstaffel 3 | SGM SV Nehren/Dußlingen I | |
Kreisstaffel 1 | SGM Gächingen I | |
Kreisstaffel 2 | VfL Pfullingen III U13 | |
Kreisstaffel 3 | TSG Reutlingen II | |
Kreisstaffel 4 | SGM SV Walddorf/Schönbuch United II | |
Kreisstaffel 5 | SGM SV Unterjesingen/JSG Ammertal II | |
Kreisstaffel 6 | SGM SV Neustetten/Seebronn I | |
Kreisstaffel 7 | SGM TG Gönningen/Genkingen/Öschinen/Talheim II |
D-Juniorinnen
STAFFEL | MEISTER | |
Leistungsstaffel | SV Unterjesingen |
E-Junioren
STAFFEL | MEISTER | |
Kreisstaffel 1 | SGM SV Wendelsheim I | |
Kreisstaffel 2 | TSV Dettingen/Erms I | |
Kreisstaffel 3 | TuS Metzingen I | |
Kreisstaffel 4 | SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach II | |
Kreisstaffel 5 | TSG Reutlingen II | |
Kreisstaffel 6 | SGM TSV Hayingen/Pfronstetten/Zwiefalten I | |
Kreisstaffel 7 | SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen I | |
Kreisstaffel 8 | FC Sonnenbühl I | |
Kreisstaffel 9 | FV Bad Urach II | |
Kreisstaffel 10 | FC Rottenburg I | |
Kreisstaffel 11 | FC Rottenburg II | |
Kreisstaffel 12 | SV Unterjesingen | |
Kreisstaffel 13 | TSG Tübingen III | |
Kreisstaffel 14 | TSV Betzingen III | |
Kreisstaffel 15 | TSV Gomaringen III | |
Kreisstaffel 16 | TSV Dettingen/Rottenburg |