Meisterschaftsrunde
|
Regionenstaffel Mitte 1
Staffelleiter Rudolf Schäfer
SGM SpVgg Freudenstadt I
SGM Spvgg Mössingen/Belsen I
SGM SV Glatten/Stadt Dornstetten
SGM SV Mitteltal-Obertal/Oberes Murgtal
SGM SV Wendelsheim I
SpVgg Holzgerlingen I
TSG Tübingen II
TuS Ergenzingen II
VfL Nagold U16
VfL Sindelfingen I
(10 Mannschaften) |
Regionenstaffel Mitte 2
Staffelleiter Kurt Friedrich
SGM TSV Deizisau/Reichenbach I
TSV Dettingen/Erms I
TSV Sondelfingen
TSV Wäldenbronn-Esslingen I
TuS Metzingen
TV Nellingen I
VfL Kirchheim/Teck II
Young Boys Reutlingen I
(8 Mannschaften)
.
. |
Meisterschaftsrunde Bezirksebene (startet 2023)
|
Leistungsstaffel TÜ
Staffelleiter Kurt Friedrich
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen II
SGM SV Nehren/Gomaringen/Dußlingen I
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen
SGM TSV Altingen/Entringen
SGM TSV Lustnau/Pfrondorf I
SSC Tübingen
SV 03 Tübingen
TV Derendingen
VfL Dettenhausen
(9 Mannschaften) |
Leistungsstaffel RT/MUE
Staffelleiter Kurt Friedrich
FC Sonnenbühl
FV Bad Urach
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen I
SGM SV Rommelsbach/SG Reutlingen
SGM TSV Riederich/Grafenberg
TSG Reutlingen I
TSV Eningen/Achalm
Young Boys Reutlingen II
(9 Mannschaften) |
Kreisstaffel TÜ
Staffelleiter Kurt Friedrich
SGM Spvgg Mössingen/Belsen II
SGM SV Bühl/Kiebingen
SGM SV Nehren/Gomaringen/Dußlingen II
SGM SV Wendelsheim II
SGM TB Kirchentellinsfurt/Schönbuch United
SGM TSV Lustnau/Pfrondorf II
SGM TSV Öschingen/Talheim/Gönningen
SV Wannweil
TSV Betzingen I
(9 Mannschaften) |
Kreisstaffel RT/MUE
Staffelleiter Kurt Friedrich
SGM FC Bleichstetten-Lonsingen
SGM FC Engstingen/Hohenstein
SGM FC Römerstein/Wittlingen/Zainingen
SGM TSV Trochtelfingen/Steinhilben/Mägerkingen
SV Hülben
TSG Münsingen
TSG Reutlingen II
TSV Dettingen/Erms II
TSV Sondelfingen II
(9 Mannschaften) |
Quali-Runde Bezirksebene (endet 2022)
|
Quali-Leistungsstaffel TÜ
Staffelleiter Kurt Friedrich
TV Derendingen
SV 03 Tübingen
SSC Tübingen
SGM TSV Lustnau/Pfrondorf I
SGM TSV Altingen/Entringen
SGM SV Wendelsheim II
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen
SGM SV Nehren/Gomaringen/Dußlingen I
SGM Spvgg Mössingen/Belsen II
(9 Mannschaften) |
Quali-Leistungsstaffel RT/MUE
Staffelleiter Kurt Friedrich
FC Sonnenbühl
FV Bad Urach
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen I
SGM SV Rommelsbach/SG Reutlingen
SGM TSV Riederich/Grafenberg
TSV Betzingen I
TSV Eningen/Achalm
Young Boys Reutlingen II
(9 Mannschaften) |
Quali-Kreisstaffel TÜ
Staffelleiter Kurt Friedrich
SGM SV Bühl/Kiebingen
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen II
SGM SV Nehren/Gomaringen/Dußlingen II
SGM TB Kirchentellinsfurt/Schönbuch United
SGM TSV Lustnau/Pfrondorf II
SGM TSV Öschingen/Talheim/Gönningen
SV Wannweil
TSG Reutlingen II
VfL Dettenhausen
(9 Mannschaften) |
Quali-Kreisstaffel RT/MUE
Staffelleiter Kurt Friedrich
SGM FC Bleichstetten-Lonsingen
SGM FC Engstingen/Hohenstein
SGM FC Römerstein/Wittlingen/Zainingen
SGM TSV Trochtelfingen/Steinhilben/Mägerkingen
SV Hülben
TSG Münsingen
TSG Reutlingen I
TSV Dettingen/Erms II
TSV Sondelfingen II
(9 Mannschaften) |