Saison 2021 / 2022 – D-Junioren

Meisterschaftsrunde (startet 2022)

Quali-Runde (endet 2021)

Quali-Bezirksstaffel 1

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen I
SGM TSV Sickenhausen/Degerschlacht I
SSV Reutlingen 1905 Fußball II
TSV Dettingen/Erms
VfL Pfullingen I U13
Young Boys Reutlingen I
(6 Mannschaften)

Quali-Bezirksstaffel 2

Staffelleiter Stefan Schneemann
FC Rottenburg I
SSC Tübingen I
TSG Tübingen I
TSV Gomaringen I
TSV Lustnau I
VfB Bodelshausen I
(6 Mannschaften)
.

Quali-Leistungsstaffel 1

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM TSV Holzelfingen
SGM TSV Ödenwaldstetten/Engstingen/Hohenstein I
SV Hülben
TSG Münsingen
TSV Riederich
TuS Metzingen I
VfL Pfullingen II U12
(7 Mannschaften)

Quali-Leistungsstaffel 2

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM FC Reutlingen/Reutlinger Juniors I
SGM SV Walddorf/Schönbuch United I
SSV Reutlingen 1905 Fußball III
SV Pfrondorf
TSG Reutlingen I
TSV Betzingen I
TSV Sondelfingen I
(7 Mannschaften)
.

Quali-Leistungsstaffel 3

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM Spvgg Mössingen/Belsen I
SGM SV Bühl/Kiebingen I
SGM SV Nehren/Dußlingen
SGM SV Wendelsheim
SGM TSV Dettingen/Eichenberg I
SV 03 Tübingen I
TSG Tübingen II
TV Derendingen I
(8 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 1

Staffelleiter Stefan Schneemann
FC Neuhausen
FV Bad Urach
SGM SV Gächingen I
SGM SV Zainingen/Römerstein/Wittlingen/Hengen II
SGM TSV Pfronstetten/Hayingen/Zwiefalten I
SGM TSV Trochtelfingen/Steinhilben/Mägerkingen II
TSV Eningen/Achalm
TuS Metzingen II
(8 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 2

Staffelleiter Stefan Schneemann
FC Sonnenbühl
SGM FC Reutlingen/Reutlinger Juniors III
SGM SV Gächingen II
SGM SV Zainingen/Römerstein/Wittlingen/Hengen I
SGM TSV Pfronstetten/Hayingen/Zwiefalten II
SGM TSV Trochtelfingen/Steinhilben/Mägerkingen I
TSG Reutlingen II
VfL Pfullingen III U13
(8 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 3

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM FC Reutlingen/Reutlinger Juniors II
SGM SV Gniebel/Pliezhausen I
SGM SV Rommelsbach/SG Reutlingen I
SGM SV Walddorf/Schönbuch United II
SGM TSV Sickenhausen/Degerschlacht II
TSV Betzingen II
TSV Sondelfingen II
(7 Mannschaften)
.
.

Quali-Kreisstaffel 4

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM Spvgg Mössingen/Belsen II
SGM TG Gönningen/Genkingen/Öschingen/Talheim I
SGM TSV Altingen/Entringen III
SV Unterjesingen I (Mädchen)
TSV Gomaringen II
TV Derendingen II
VfB Bodelshausen II
VfL Pfullingen IV U12
(8 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 5

Staffelleiter Stefan Schneemann
FC Rottenburg II
SGM Spvgg Mössingen/Belsen III
SGM SV Bühl/Kiebingen II
SGM SV Gniebel/Pliezhausen II
SGM SV Neustetten/Seebronn I
SGM SV Unterjesingen/JSG Ammertal II
SGM TSV Altingen/Entringen II
SGM TSV Hirschau
(8 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 6

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM SV Unterjesingen/JSG Ammertal I
SGM SV Walddorf/Schönbuch United III
SGM TSV Altingen/Entringen I
SGM TSV Dettingen/Eichenberg II
SSC Tübingen II
SV 03 Tübingen II
TSV Lustnau II
VfL Dettenhausen
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 1

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM SV Auingen/Dottingen-Rietheim
SGM SV Rommelsbach/SG Reutlingen II
SGM TG Gönningen/Genkingen/Öschingen/Talheim II
SGM TSV Ödenwaldstetten/Engstingen/Hohenstein II
Young Boys Reutlingen II
(5 Mannschaften)

Quali-Staffel 2

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM SV Neustetten/Seebronn II
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen II
SGM TSV Dettingen/Eichenberg III
TSV Lustnau III
TSV Ofterdingen
(5 Mannschaften)
.