Saison 2021 / 2022 – E-Junioren

 

Meisterschaftsrunde (startet 2022)

Quali-Runde (endet 2021)

Quali-Staffel 1

Staffelleiter Alexander Blehm
SGM Spfr Dußlingen/Nehren I
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors I
SSV Reutlingen 1905 Fußball I
TSG Reutlingen I
TuS Metzingen I
VfL Pfullingen I U11
(6 Mannschaften)
.
.

Quali-Staffel 2

Staffelleiter Alexander Blehm
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach I
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors II
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen I
SSV Reutlingen 1905 Fußball II
TSG Tübingen I
TSV Dettingen/Erms
TSV Lustnau I
TSV Sondelfingen I
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 3

Staffelleiter Alexander Blehm
FC Mittelstadt
FC Neuhausen I
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen I
SV Wannweil I
TG Gönningen
TSV Betzingen I
TSV Eningen/Achalm I
TSV Riederich I
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 4

Staffelleiter Alexander Blehm
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach II
SGM SV Gniebel/Pliezhausen
TSG Reutlingen II
TSV Sondelfingen II
TuS Metzingen II
VfL Pfullingen II U11
(6 Mannschaften)
.
.
.

Quali-Staffel 5

Staffelleiter Alexander Blehm
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach III
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen II
SV Wannweil II
TSV Betzingen II
TSV Eningen/Achalm II
TSV Oferdingen
TSV Riederich II
VfL Pfullingen III U10
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 6

Staffelleiter Daniel Bort
FC Sonnenbühl I
SGM TSV Hayingen/Pfronstetten/Zwiefalten I
SGM TSV Holzelfingen
SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen I
SGM TSV Steinhilben/Trochtelfingen/Mägerkingen I
SV Lautertal
TSV Genkingen
(7 Mannschaften)

Quali-Staffel 7

Staffelleiter Daniel Bort
FV Bad Urach
SGM FC Römerstein/Hengen/WittlingenZainingen I
SGM SV Auingen/Dottingen-Rietheim I
SGM TSG Upfingen I
SV Hülben I
TSG Münsingen
(6 Mannschaften)
.

Quali-Staffel 8

Staffelleiter Daniel Bort
FC Sonnenbühl II
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach IV
SGM TSV Hayingen/Pfronstetten/Zwiefalten II
SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen II
SGM TSV Steinhilben/Trochtelfingen/Mägerkingen II
TSG Reutlingen III
VfL Pfullingen V U10
(7 Mannschaften)

Quali-Staffel 9

Staffelleiter Daniel Bort
FC Neuhausen II
SGM FC Römerstein/Hengen/Wittlingen/Zainingen II
SGM SV Auingen/Dottingen-Rietheim II
SGM TSG Upfingen II
SV Hülben II
TSG Reutlingen IV
VfL Pfullingen IV U10
(7 Mannschaften)

Quali-Staffel 10

Staffelleiter Luca Mansueto
FC Rottenburg I
SGM Spfr Dußlingen/Nehren II
SSC Tübingen I
TB Kirchentellinsfurt I
TSV Gomaringen I
TV Derendingen I
VfB Bodelshausen
VfL Dettenhausen
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 11

Staffelleiter Luca Mansueto
SGM SV Wendelsheim I
SGM TSV Altingen/Entringen I
SV 03 Tübingen I
SV Hirrlingen I
SV Unterjesingen
TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Hirschau
(7 Mannschaften)
.
.

Quali-Staffel 12

Staffelleiter Luca Mansueto
SGM Spfr Dußlingen/Nehren III
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen II
Spvgg Mössingen I
SV Walddorf I
TB Kirchentellinsfurt II
TSG Tübingen II
TSV Lustnau II
TSV Ofterdingen
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 13

Staffelleiter Luca Mansueto
SGM SV Poltringen/ASV Pfäffingen I
SGM SV Seebronn/Neustetten
SGM TSV Kiebingen/Bühl I
SGM TSV Talheim/Öschingen
SpVgg Bieringen / Frommenhausen / Schwalldorf / Obernau
SV Weiler
TSV Gomaringen II
(7 Mannschaften)
.

Quali-Staffel 14

Staffelleiter Chrisowalandis Callioupis
FC Rottenburg II
SGM TSV Kiebingen/Bühl II
SSC Tübingen II
SV 03 Tübingen II
SV Pfrondorf I
SV Walddorf II
SV Wurmlingen
TV Derendingen II
(8 Mannschaften)
.

Quali-Staffel 15

Staffelleiter Chrisowalandis Callioupis
FC Rottenburg III
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen III
SGM SV Poltringen/ASV Pfäffingen II
SGM TSV Altingen/Entringen II
SV Hirrlingen II
TSG Tübingen IV
TV Belsen
TV Derendingen III
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 16

Staffelleiter Monika Sachse
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen IV
SGM SV Wendelsheim II
Spvgg Mössingen II
SV Pfrondorf II
TSG Tübingen III
TSV Betzingen III
TSV Gomaringen III
TV Derendingen IV
(8 Mannschaften)