Meisterschaftsrunde (startet 2023)
|
E-Jugend-Meister |
1 |
SSV Reutlingen 1905 Fußball I |
2 |
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors II |
3 |
FC Mittelstadt |
4 |
TSV Sondelfingen I |
5 |
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach |
6 |
Young Boys Reutlingen II |
7 |
VfL Pfullingen V U10 |
8 |
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach |
9 |
SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen I |
10 |
TSV Genkingen |
11 |
SGM FC Römerstein/Hengen/Wittlingen/Zainingen II |
12 |
SGM SV Neustetten/Seebronn I |
13 |
SGM SV Oberndorf/Wendelsheim/Hailfingen I |
14 |
TSV Lustnau I |
15 |
SGM TGV Entringen/Altingen |
16 |
SV Wurmlingen |
17 |
SV Hirrlingen |
18 |
FC Rottenburg III |
|
Kreisstaffel 1
Staffelleiter Alexander Blehm
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors I
SSV Reutlingen 1905 Fußball I
SV Walddorf I
TSG Tübingen I U11
TSV Betzingen I
TuS Metzingen I
VfL Pfullingen I U11
(7 Mannschaften) |
Kreisstaffel 2
Staffelleiter Alexander Blehm
FC Neuhausen I
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors II
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen III
TSV Betzingen II
TSV Eningen/Achalm I
VfL Pfullingen III U10
(6 Mannschaften) |
Kreisstaffel 3
Staffelleiter Alexander Blehm
FC Mittelstadt
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen I
SV Hülben I
TSG Reutlingen I
TSV Betzingen III
VfL Pfullingen II U11
(6 Mannschaften) |
Kreisstaffel 4
Staffelleiter Alexander Blehm
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen II
SGM TSV Steinhilben/Trochtelfingen/Mägerkingen I
SV Wannweil I
TSV Oferdingen
TSV Riederich
TSV Sondelfingen I
TuS Metzingen II
(7 Mannschaften) |
Kreisstaffel 5
Staffelleiter Jannik Kluge
FC Neuhausen III
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach I
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen I
TB Kirchentellinsfurt I
TSV Eningen/Achalm II
VfL Pfullingen IV U10
Young Boys Reutlingen I
(7 Mannschaften) |
Kreisstaffel 6
Staffelleiter Jannik Kluge
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach II
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors III
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen II
SGM TSV Pliezhausen I
SV Walddorf II
TG Gönningen
Young Boys Reutlingen II
(7 Mannschaften) |
Kreisstaffel 7
Staffelleiter Jannik Kluge
FC Neuhausen II
SV Wannweil II
TSG Reutlingen II
TSV Betzingen IV
TSV Sondelfingen II
VfL Pfullingen V U10
(6 Mannschaften) |
Kreisstaffel 8
Staffelleiter Jannik Kluge
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach III
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors IV
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen IV
SGM TSV Pliezhausen II
SV Walddorf III
TB Kirchentellinsfurt II
TSV Sondelfingen III
(7 Mannschaften) |
Kreisstaffel 9
Staffelleiter Daniel Bort
FV Bad Urach I
SGM FC Römerstein/Hengen/Wittlingen/Zainingen I
SGM SV Auingen/Dottingen-Rietheim II
SGM SV Würtingen I
SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen I
TSV Holzelfingen
(6 Mannschaften) |
Kreisstaffel 10
Staffelleiter Daniel Bort
FC Sonnenbühl I
FV Bad Urach II
SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen II
SGM TSV Steinhilben/Trochtelfingen/Mägerkingen II
SV Lautertal
TSG Münsingen
TSV Dettingen/Erms I
TSV Genkingen
(8 Mannschaften) |
Kreisstaffel 11
Staffelleiter Daniel Bort
FC Sonnenbühl II
FV Bad Urach III
SGM FC Römerstein/Hengen/Wittlingen/Zainingen II
SGM SV Auingen/Dottingen-Rietheim I
SGM SV Würtingen II
SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen III
TSV Dettingen/Erms II
(7 Mannschaften) |
Kreisstaffel 12
Staffelleiter Luca Mansueto
FC Rottenburg I
SGM Spfr Dußlingen/Nehren I
SGM SV Neustetten/Seebronn I
SGM TSV Kiebingen/Bühl I
SSC Tübingen I
TSV Gomaringen I
TSV Hirschau I
TSV Ofterdingen
(8 Mannschaften) |
Kreisstaffel 13
Staffelleiter Luca Mansueto
SGM SV Oberndorf/Wendelsheim/Hailfingen I
SV 03 Tübingen I
SV Pfrondorf
SV Unterjesingen
SV Weiler I
TSG Tübingen II U11
TV Derendingen I
(7 Mannschaften) |
Kreisstaffel 14
Staffelleiter Luca Mansueto
SGM Spvgg Mössingen/Belsen II
SGM TSV Oeschingen/Talheim
SV Hirrlingen I
TSV Gomaringen II
TSV Lustnau I
VfB Bodelshausen I
(6 Mannschaften) |
Kreisstaffel 15
Staffelleiter Luca Mansueto
SGM SV Poltringen/ASV Pfäffingen I
SGM TGV Entringen/Altingen
SGM TSV Kiebingen/Bühl II
SSC Tübingen II
SV 03 Tübingen II
TSG Tübingen III U10
TV Derendingen II
(7 Mannschaften) |
Kreisstaffel 16
Staffelleiterin Chrisowalandis Callioupis
FC Rottenburg II
SGM Spfr Dußlingen/Nehren II
SGM Spvgg Mössingen/Belsen I
SGM SV Poltringen/ASV Pfäffingen II
SV Wurmlingen
TSV Lustnau II
TV Derendingen III
VfL Dettenhausen
(8 Mannschaften) |
Kreisstaffel 17
Staffelleiter Chrisowalandis Callioupis
SGM Spfr Dußlingen/Nehren III
SGM Spvgg Mössingen/Belsen III
SGM SV Oberndorf/Wendelsheim/Hailfingen II
SV Hirrlingen II
SV Weiler II
TSG Tübingen IV U10
TSV Gomaringen III
VfB Bodelshausen II
(8 Mannschaften) |
Kreisstaffel 18
Staffelleiterin Chrisowalandis Callioupis
FC Rottenburg III
SGM SV Neustetten/Seebronn II
SGM TSV Kiebingen/Bühl III
SV Hirrlingen III
TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Hirschau II
TSV Lustnau III
TV Derendingen IV
(8 Mannschaften) |
Quali-Runde (endet 2022)
|
Quali-Staffel 1
Staffelleiter Alexander Blehm
FC Neuhausen I
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach I
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors I
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen II
SSV Reutlingen 1905 Fußball I
SV Walddorf I
SV Wannweil I
VfL Pfullingen I U11
(8 Mannschaften) |
Quali-Staffel 2
Staffelleiter Alexander Blehm
FC Mittelstadt
TSV Betzingen I
TSV Riederich
TSV Sondelfingen I
TuS Metzingen I
VfL Pfullingen II U11
Young Boys Reutlingen I
(7 Mannschaften)
. |
Quali-Staffel 3
Staffelleiter Alexander Blehm
FC Neuhausen II
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach II
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen I
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen I
SV Walddorf II
TSG Reutlingen I
TSV Betzingen II
VfL Pfullingen III U10
(8 Mannschaften) |
Quali-Staffel 4
Staffelleiter Alexander Blehm
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen III
SGM TSV Pliezhausen I
TSV Betzingen III
TSV Oferdingen
TSV Sondelfingen II
TuS Metzingen II
VfL Pfullingen IV U10
(7 Mannschaften)
. |
Quali-Staffel 5
Staffelleiter Alexander Blehm
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach III
SGM TSV Pliezhausen II
SV Wannweil II
TB Kirchentellinsfurt
TG Gönningen
TSG Reutlingen II
TSV Eningen/Achalm I
Young Boys Reutlingen II
(8 Mannschaften) |
Quali-Staffel 6
Staffelleiter Alexander Blehm
FC Neuhausen III
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach IV
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors II
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen II
TSV Betzingen IV
TSV Eningen/Achalm II
VfL Pfullingen V U10
(7 Mannschaften)
. |
Quali-Staffel 7
Staffelleiter Daniel Bort
FC Sonnenbühl I
FV Bad Urach I
SGM FC Römerstein/Hengen/WittlingenZainingen I
SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen I
TSV Dettingen/Erms I
TSV Holzelfingen
(6 Mannschaften)
. |
Quali-Staffel 8
Staffelleiter Daniel Bort
FV Bad Urach II
SGM FC Römerstein/Hengen/Wittlingen/Zainingen II
SGM SV Würtingen I
SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen II
SGM TSV Steinhilben/Trochtelfingen/Mägerkingen I
TSV Dettingen/Erms II
TSV Genkingen
(7 Mannschaften) |
Quali-Staffel 9
Staffelleiter Daniel Bort
FC Sonnenbühl II
SGM SV Auingen/Dottingen-Rietheim
SGM SV Würtingen II
SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen III
SGM TSV Steinhilben/Trochtelfingen/Mägerkingen II
SV Hülben I
SV Lautertal
TSG Münsingen
(8 Mannschaften) |
Quali-Staffel 10
Staffelleiter Luca Mansueto
FC Rottenburg I
SGM Spfr Dußlingen/Nehren I
SGM SV Neustetten/Seebronn I
SGM SV Oberndorf/Wendelsheim/Hailfingen I
TSG Tübingen I U11
TSV Gomaringen I
TSV Lustnau I
TV Derendingen I
(8 Mannschaften) |
Quali-Staffel 11
Staffelleiter Luca Mansueto
SGM Spvgg Mössingen/Belsen I
SSC Tübingen I
SV 03 Tübingen I
SV Hirrlingen I
SV Pfrondorf
SV Wurmlingen
TSV Ofterdingen
VfL Dettenhausen
(8 Mannschaften) |
Quali-Staffel 12
Staffelleiter Luca Mansueto
FC Rottenburg II
SGM Spfr Dußlingen/Nehren II
SGM TSV Kiebingen/Bühl I
SGM TSV Oeschingen/Talheim
SV Weiler I
TSG Tübingen II U11
TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Hirschau I
(8 Mannschaften) |
Quali-Staffel 13
Staffelleiter Luca Mansueto
FC Rottenburg III
SGM Spvgg Mössingen/Belsen II
SGM SV Oberndorf/Wendelsheim/Hailfingen II
SGM TSV Kiebingen/Bühl II
TSV Gomaringen II
TSV Lustnau II
TV Derendingen II
VfB Bodelshausen I
(8 Mannschaften) |
Quali-Staffel 14
Staffelleiter Chrisowalandis Callioupis
SGM Spvgg Mössingen/Belsen III
SGM SV Neustetten/Seebronn II
SGM SV Poltringen/ASV Pfäffingen I
SGM TGV Entringen/Altingen
SV 03 Tübingen II
SV Unterjesingen
TSG Tübingen III U10
(7 Mannschaften)
. |
Quali-Staffel 15
Staffelleiter Chrisowalandis Callioupis
SGM SV Poltringen/ASV Pfäffingen II
SSC Tübingen II
SV Hirrlingen II
SV Weiler II
TSV Hirschau II
TV Derendingen III
VfB Bodelshausen II
(7 Mannschaften) |
Quali-Staffel 16
Staffelleiter Chrisowalandis Callioupis
SGM Spfr Dußlingen/Nehren III
SGM TSV Kiebingen/Bühl III
TSG Tübingen IV U10
TSV Gomaringen III
TSV Lustnau III
TV Derendingen IV
(6 Mannschaften)
. |