Saison 2022 / 2023 – E-Junioren

Meisterschaftsrunde (startet 2023)

Kreisstaffel 1

Staffelleiter Alexander Blehm
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 2

Staffelleiter Alexander Blehm
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 3

Staffelleiter Alexander Blehm
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 4

Staffelleiter Alexander Blehm
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 5

Staffelleiter Alexander Blehm
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 6

Staffelleiter Alexander Blehm
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 7

Staffelleiter Daniel Bort
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 8

Staffelleiter Daniel Bort
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 9

Staffelleiter Daniel Bort
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 10

Staffelleiter Luca Mansueto
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 11

Staffelleiter Luca Mansueto
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 12

Staffelleiter Luca Mansueto
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 13

Staffelleiter Luca Mansueto
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 14

Staffelleiter Chrisowalandis Callioupis
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 15

Staffelleiter Chrisowalandis Callioupis
tbd
(x Mannschaften)

Kreisstaffel 16

Staffelleiterin Chrisowalandis Callioupis
tbd
(x Mannschaften)

Quali-Runde (endet 2022)

Quali-Staffel 1

Staffelleiter Alexander Blehm
FC Neuhausen I
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach I
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors I
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen II
SSV Reutlingen 1905 Fußball I
SV Walddorf I
SV Wannweil I
VfL Pfullingen I U11
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 2

Staffelleiter Alexander Blehm
FC Mittelstadt
TSV Betzingen I
TSV Riederich
TSV Sondelfingen I
TuS Metzingen I
VfL Pfullingen II U11
Young Boys Reutlingen I
(7 Mannschaften)
.

Quali-Staffel 3

Staffelleiter Alexander Blehm
FC Neuhausen II
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach II
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen I
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen I
SV Walddorf II
TSG Reutlingen I
TSV Betzingen II
VfL Pfullingen III U10
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 4

Staffelleiter Alexander Blehm
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen III
SGM TSV Pliezhausen I
TSV Betzingen III
TSV Oferdingen
TSV Sondelfingen II
TuS Metzingen II
VfL Pfullingen IV U10
(7 Mannschaften)
.

Quali-Staffel 5

Staffelleiter Alexander Blehm
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach III
SGM TSV Pliezhausen II
SV Wannweil II
TB Kirchentellinsfurt
TG Gönningen
TSG Reutlingen II
TSV Eningen/Achalm I
Young Boys Reutlingen II
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 6

Staffelleiter Alexander Blehm
FC Neuhausen III
SGM SG Reutlingen/SV Rommelsbach IV
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors II
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen II
TSV Betzingen IV
TSV Eningen/Achalm II
VfL Pfullingen V U10
(7 Mannschaften)
.

Quali-Staffel 7

Staffelleiter Daniel Bort
FC Sonnenbühl I
FV Bad Urach I
SGM FC Römerstein/Hengen/WittlingenZainingen I
SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen I
TSV Dettingen/Erms I
TSV Holzelfingen
(6 Mannschaften)
.

Quali-Staffel 8

Staffelleiter Daniel Bort
FV Bad Urach II
SGM FC Römerstein/Hengen/Wittlingen/Zainingen II
SGM SV Würtingen I
SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen II
SGM TSV Steinhilben/Trochtelfingen/Mägerkingen I
TSV Dettingen/Erms II
TSV Genkingen
(7 Mannschaften)

Quali-Staffel 9

Staffelleiter Daniel Bort
FC Sonnenbühl II
SGM SV Auingen/Dottingen-Rietheim
SGM SV Würtingen II
SGM TSV Oberstetten/Hohenstein/Engstingen III
SGM TSV Steinhilben/Trochtelfingen/Mägerkingen II
SV Hülben I
SV Lautertal
TSG Münsingen
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 10

Staffelleiter Luca Mansueto
FC Rottenburg I
SGM Spfr Dußlingen/Nehren I
SGM SV Neustetten/Seebronn I
SGM SV Oberndorf/Wendelsheim/Hailfingen I
TSG Tübingen I U11
TSV Gomaringen I
TSV Lustnau I
TV Derendingen I
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 11

Staffelleiter Luca Mansueto
SGM Spvgg Mössingen/Belsen I
SSC Tübingen I
SV 03 Tübingen I
SV Hirrlingen I
SV Pfrondorf
SV Wurmlingen
TSV Ofterdingen
VfL Dettenhausen
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 12

Staffelleiter Luca Mansueto
FC Rottenburg II
SGM Spfr Dußlingen/Nehren II
SGM TSV Kiebingen/Bühl I
SGM TSV Oeschingen/Talheim
SV Weiler I
TSG Tübingen II U11
TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Hirschau I
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 13

Staffelleiter Luca Mansueto
FC Rottenburg III
SGM Spvgg Mössingen/Belsen II
SGM SV Oberndorf/Wendelsheim/Hailfingen II
SGM TSV Kiebingen/Bühl II
TSV Gomaringen II
TSV Lustnau II
TV Derendingen II
VfB Bodelshausen I
(8 Mannschaften)

Quali-Staffel 14

Staffelleiter Chrisowalandis Callioupis
SGM Spvgg Mössingen/Belsen III
SGM SV Neustetten/Seebronn II
SGM SV Poltringen/ASV Pfäffingen I
SGM TGV Entringen/Altingen
SV 03 Tübingen II
SV Unterjesingen
TSG Tübingen III U10
(7 Mannschaften)
.

Quali-Staffel 15

Staffelleiter Chrisowalandis Callioupis
SGM SV Poltringen/ASV Pfäffingen II
SSC Tübingen II
SV Hirrlingen II
SV Weiler II
TSV Hirschau II
TV Derendingen III
VfB Bodelshausen II
(7 Mannschaften)

Quali-Staffel 16

Staffelleiter Chrisowalandis Callioupis
SGM Spfr Dußlingen/Nehren III
SGM TSV Kiebingen/Bühl III
TSG Tübingen IV U10
TSV Gomaringen III
TSV Lustnau III
TV Derendingen IV
(6 Mannschaften)
.