Saison 2023 / 2024 – B-Junioren

Meisterschaftsrunde

Regionenstaffel Mitte 1

Staffelleiter Rudolf Schäfer
FC Rottenburg I
GSV Maichingen I
SGM Aidlingen/Deufringen
SGM FC Holzhausen/Vöhringen I
SGM SpVgg Freudenstadt I
SGM Spvgg Mössingen/Belsen I
SGM SV Mitteltal-Obertal/Oberes Murgtal I
SpVgg Holzgerlingen I
SSC Tübingen U17
TSG Tübingen II (U16)
(10 Mannschaften)

Regionenstaffel Mitte 2

Staffelleiter Kurt Friedrich
FC Esslingen II
TSG Reutlingen I
TSV Deizisau I
TSV Dettingen/Erms
TSV Sondelfingen I
TSV Wäldenbronn-Esslingen I
TV Nellingen I
Young Boys Reutlingen I U17
(8 Mannschaften)

Meisterschaftsrunde Bezirksebene (startet 2024)

Leistungsstaffel TÜ

Staffelleiter Kurt Friedrich

(x Mannschaften)

Leistungsstaffel RT/MÜN

Staffelleiter Kurt Friedrich

(x Mannschaften)

Kreisstaffel TÜ

Staffelleiter Kurt Friedrich

(x Mannschaften)

Kreisstaffel RT/MÜN

Staffelleiter Kurt Friedrich

(x Mannschaften)

Quali-Runde Bezirksebene (endet 2023)

Quali-Leistungsstaffel TÜ

Staffelleiter Kurt Friedrich
SGM Spvgg Mössingen/Belsen II
SGM SV Bühl/Kiebingen
SGM SV Nehren/Gomaringen/Dußlingen I
SGM SV Wendelsheim
SGM TSV Lustnau/Pfrondorf
TV Derendingen
(6 Mannschaften)

Quali-Leistungsstaffel RT/MÜN

Staffelleiter Kurt Friedrich
FC Sonnenbühl
FV Bad Urach
SGM FC Engstingen/Hohenstein
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors I
SGM SV Degerschlacht/Sickenhausen I
SGM TSV Riederich/Grafenberg
TSV Eningen/Achalm
TuS Metzingen
(8 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel TÜ

Staffelleiter Kurt Friedrich
FC Rottenburg II
SGM SpVgg BFSO/Eichenberg
SGM SV Nehren/Gomaringen/Dußlingen II
SGM TB Kirchentellinsfurt/Schönbuch United
SGM TSV Altingen/Entringen
SV 03 Tübingen
SV Wannweil
TSV Betzingen
(8 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel RT/MÜN

Staffelleiter Kurt Friedrich
SGM SV Croatia Reutlingen/Reutlinger Juniors II
SGM SV Gächingen
SGM TSV Trochtelfingen/Steinhilben/Mägerkingen
SV Hülben
TSG Münsingen
TSG Reutlingen II
TSV Sondelfingen II
Young Boys Reutlingen II U16
(8 Mannschaften)