Saison 2023 / 2024 – D-Junioren

 

Meisterschaftsrunde (startet 2024)

Bezirksstaffel

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Leistungsstaffel 1

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Leistungsstaffel 2

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Leistungsstaffel 3

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Kreisstaffel 1

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Kreisstaffel 2

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Kreisstaffel 3

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Kreisstaffel 4

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Kreisstaffel 5

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Kreisstaffel 6

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Kreisstaffel 7

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Kreisstaffel 8

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Kreisstaffel 9 (7er)

Staffelleiter Stefan Schneemann

(x Mannschaften)

Quali-Runde (endet 2023)

Quali-Bezirksstaffel

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM FC Reutlingen/Reutlinger Juniors I
SGM Spvgg Mössingen/Belsen I
SGM SV Nehren/Dußlingen I
SGM SV Walddorf/Schönbuch United I
SGM SV Wendelsheim
SSV Reutlingen 1905 Fußball II
TSG Tübingen I (U13)
TSV Gomaringen I
TuS Metzingen I
VfL Pfullingen I U13
(10 Mannschaften)

Quali-Leistungsstaffel 1

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM FC Reutlingen/Reutlinger Juniors II
SGM SV Würtingen I
SGM TSV Ödenwaldstetten/Engstingen/Hohenstein
SGM TSV Pliezhausen I
TSV Dettingen/Erms
TSV Sondelfingen I
TuS Metzingen II
(7 Mannschaften)

Quali-Leistungsstaffel 2

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM TSV Sickenhausen/Degerschlacht I
SSC Tübingen I
SV Pfrondorf
TSG Reutlingen I
TSV Betzingen I
TSV Gomaringen II
TSV Lustnau I
(7 Mannschaften)

Quali-Leistungsstaffel 3

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM Spvgg Mössingen/Belsen II
SGM SV Hirrlingen I
SGM SV Nehren/Dußlingen II
SGM SV Weiler I
SV 03 Tübingen
TSG Tübingen II (U12)
VfB Bodelshausen I
(7 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 1

Staffelleiter Stefan Schneemann
FV Bad Urach II
SGM FC Römerstein/Wittlingen/Zainingen II
SGM SV Auingen/Dottingen-Rietheim I
SGM SV Würtingen III
SGM TSV Steinhilben/Trochtelfingen/Mägerkingen II
SV Hülben
TSV Holzelfingen
(7 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 2

Staffelleiter Stefan Schneemann
FC Sonnenbühl
SGM FC Römerstein/Wittlingen/Zainingen I
SGM SV Auingen/Dottingen-Rietheim II
SGM SV Auingen/Dottingen-Rietheim III
SGM SV Würtingen II
SGM TSV Steinhilben/Trochtelfingen/Mägerkingen I
TSV Genkingen
(7 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 3

Staffelleiter Stefan Schneemann
FC Neuhausen I
FV Bad Urach I
SGM FC Mittelstadt/TV Bempflingen I
SGM SV Rommelsbach/SG Reutlingen III
SV Wannweil
TSG Reutlingen II
TSV Eningen/Achalm I
VfL Pfullingen II U12
(7 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 4

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM BFC Pfullingen
SGM SV Rommelsbach/SG Reutlingen II
SSV Reutlingen 1905 Fußball III
TSV Betzingen II
TSV Eningen/Achalm II
VfL Pfullingen III U12
Young Boys Reutlingen U13
(7 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 5

Staffelleiter Stefan Schneemann
SGM FC Mittelstadt/TV Bempflingen II
SGM FC Reutlingen/Reutlinger Juniors III
SGM SV Rommelsbach/SG Reutlingen I
SGM SV Walddorf/Schönbuch United II
SGM TSV Pliezhausen II
SGM TSV Sickenhausen/Degerschlacht II
TSV Betzingen III
TSV Sondelfingen II
(8 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 6

Staffelleiter Stefan Schneemann
FC Rottenburg II
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen II
SGM TSV Talheim/Öschingen/Gönningen I
SSC Tübingen II
TSV Gomaringen III
TSV Lustnau II
TSV Ofterdingen
TV Derendingen II
(8 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 7

Staffelleiter Stefan Schneemann
FC Rottenburg I
JSG SV Poltringen/Ammertal II
SGM SV Ohmenhausen/Mähringen/Kusterdingen I
SGM TSV Altingen/Entringen II
SGM TSV Talheim/Öschingen/Gönningen II
SV Wurmlingen
TV Derendingen I
(7 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 8

Staffelleiter Stefan Schneemann
FC Rottenburg III
JSG SV Poltringen/Ammertal I
SGM SV Neustetten/Seebronn
SGM TSV Altingen/Entringen I
SGM TSV Kiebingen
TSG Tübingen III (U13/U12)
TSV Hirschau
TV Derendingen III
(8 Mannschaften)

Quali-Kreisstaffel 9 (7er)

Staffelleiter Stefan Schneemann
FC Neuhausen II
FC Rottenburg IV
SGM SV Hirrlingen II
SGM SV Nehren/Dußlingen III
SGM SV Walddorf/Schönbuch United III
SGM SV Weiler II
TSV Betzingen IV
(7 Mannschaften)